ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

C 1 апреля по 30 июня 2024 года начнется прием заявлений в 1 класс  детей на закрепленной территории, то есть проживающих по адресам п. Ангоя ул. Ленина, ул. Нариманова , ул. Азербайджанская , 26 Бакинских комиссаров, ул. Мира, ул. Космонавтов и имеющих по этим адресам постоянную либо временную регистрацию (справки формы №3 или формы №8). С 6 июля по 5 сентября 2024года начинается прием детей не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест) КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ - 15 При подаче заявления необходимо предоставить документы:

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПРИЕМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования») Для граждан, проживающих на закрепленной территории:

1. копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

2. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

3. копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

4. копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справки о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

5. справка с места работы родителя (законного представителя ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение);

6. копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

7. документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства).

Примечание:

- Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

- Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. - Родитель (законный представитель) заполняет заявление о согласии на обработку персональных данных.

СПОСОБЫ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ: - ГОСУСЛУГИ - МФЦ

Перечень документов  для записи детей в 1 класс

1. Заявление о приеме в 1 класс
    2. Договор о сотрудничестве